Инновационная Сервисная Компания
«ПетроИнжиниринг»
Новости

ООО «ИСК «ПетроИнжиниринг» поздравляет РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина с 85-летием!

17 апреля 2015
ООО «ИСК «ПетроИнжиниринг» поздравляет РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина с 85-летием!

Руководство и коллектив ООО «ИСК «ПетроИнжиниринг» поздравляют «Российский государственный университет нефти и газа имени И.М. Губкина» с 85-летием!

РГУ нефти и газа им. И. М. Губкина – яркий пример полноценной и насыщенной жизни научного знания, как в академическом, так и в практическом аспекте. Здесь работают и развиваются многие научные школы, которые, без сомнения, являются национальным достоянием страны.

Глубокому проникновению инновационных знаний в нефтяную и газовую отрасль способствуют выпускники РГУ. Университет дает им самое главное – возможность коммерчески успешной самостоятельной работы в отрасли, в чем сотрудники ООО «ИСК «ПетроИнжиниринг» убеждены на собственном примере.

Желаем РГУ дальнейших успехов в роли передового отряда инновационного и высокотехнологичного развития нефтегазовой отрасли. Студентам РГУ желаем целеустремленности и настойчивости в приобретении новых знаний.

Желаем преподавательскому составу РГУ во главе с ректором Мартыновым Виктором Георгиевичем успехов в научном поиске и обучении новых поколений высококвалифицированных инженеров, здоровья и долголетия!