Инновационная Сервисная Компания
«ПетроИнжиниринг»
Новости

«ИСК «ПетроИнжиниринг» признана лучшей нефтесервисной компанией в России

17 ноября 2022
«ИСК «ПетроИнжиниринг» признана лучшей нефтесервисной компанией в России

По результатам опроса ключевых потребителей нефтегазового рынка «Инновационную Сервисную Компанию «ПетроИнжиниринг» признали лучшей российской компанией в номинации «Нефтесервис» по итогам 2021 года. Опрос проводился агентством «ТЭК-Рейтинг».

«В последние годы наша компания регулярно становилась лидером опроса в различных номинациях. Так, ранее наивысшей оценки были удостоены направления долотного сервиса, буровых растворов, цементирования и крепления скважин. Считаю, что признание ИСК лучшей нефтесервисной компанией в России стало закономерным итогом планомерного стратегического развития общества. От года к году мы постоянно наращивали профессиональные компетенции по всем направлениям деятельности, оптимизировали бизнес-процессы, оттачивали взаимодействия между подразделениями и с внешними контрагентами. Хочу поблагодарить наших партнёров за доверие и продуктивное сотрудничество. И конечно весь большой коллектив нашей компании за профессионализм и приверженность своему делу, благодаря которым с каждым годом мы становимся лучше и сильнее!» – прокомментировал генеральный директор «ИСК «ПетроИнжиниринг» Александр Герасименко.

«Инновационная Сервисная Компания «ПетроИнжиниринг» – интегратор инженерных сервисных услуг в сфере бурения нефтяных и газовых скважин. Компания осуществляет деятельность в нескольких сегментах нефтесервисного рынка: телеметрическое сопровождение наклонно-направленного бурения, сопровождение буровых растворов, цементирование и крепление скважин, долотный сервис, сопровождение гидравлических забойных двигателей (ГЗД) и бурового инструмента, а также отбор керна. Компания имеет филиалы в Когалыме, Усинске и Перми, обособленные подразделения в регионах Урало-Поволжья и Восточной Сибири, собственную научно-исследовательскую лабораторию, а также завод по производству PDC-долот в Самаре, владеет несколькими цехами по ремонту гидравлических забойных двигателей и собственным парком ГЗД. В активе компании свыше 150 инженерных сервисных постов по буровым растворам на месторождениях нефти и газа в России и за рубежом по контрактам с крупнейшими недропользователями и буровыми компаниями. ИСК  входит в Группу компаний «ПетроИнжиниринг» бизнесмена Салиха Гаджиева.